Контактная информация

График работы приёмной граждан информационного центра ГУ МВД России по Красноярскому краю:

понедельник, вторник, среда, четверг с  9 00 до 12 00 
адрес: г. Красноярск   ул. Диктатуры Пролетариата, дом 23

Предоставление государственных услуг организовано на базе КГБУ «МФЦ», его структурных подразделений (далее – СП), территориально обособленных структурных подразделений (далее – ТОСП), а также в иных многофункциональных центрах и (или) привлекаемых организациях по следующему графику на 26 мая 2016 г. 

№ п/п

Наименование СП, ТОСП

Адрес СП, ТОСП (ПОСТОЯННЫЙ)

Телефон

Режим работы

 
 

1

2

3

4

5

 

Центральный округ

 

1

СП Советского района

г. Красноярск, ул. 9 мая, 
д. 12, пом. 462

8(391) 222-04-89

Понедельник - Пятница

с 09.00 до 20.00,

 Суббота с 08.00 до 17.00

 

2

СП Октябрьского района

г. Красноярск, ул. Попова, 
д. 8, пом. 61

8(391) 247-55-33

Понедельник - Пятница                          с 09.00 до 20.00,                                  Суббота с 08.00 до 17.00

 

3

СП Ленинского района

г. Красноярск, пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 
д. 44, пом. 59

8(391) 262-62-10

Понедельник - Пятница                          с 09.00 до 20.00,                                  Суббота с 08.00 до 17.00

 

4

СП Ленинского района

г. Красноярск,  пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 
д. 70, пом.79

8(391) 223-60-81

Понедельник - Пятница                          с 09.00 до 20.00,                                  Суббота с 08.00 до 17.00

 

5

СП Железнодорожного района

г. Красноярск, 
ул. Железнодорожников,           д 15, пом. 103,104

8(391) 222-35-51

Понедельник - Пятница                          с 09.00 до 20.00,                                  Суббота с 08.00 до 17.00

 

6

СП Свердловского и Кировского района

г. Красноярск,  
ул. Карамзина, д. 25

8(391) 222-04-99

Понедельник - Пятница                          с 09.00 до 20.00,                                  Суббота с 08.00 до 17.00

 

7

СП Октябрьского района

г. Красноярск, Октябрьский район, ул. Телевизорная, 
д. 1, стр.9

8(391) 222-04-99

Понедельник - Пятница                          с 09.00 до 20.00,                                  Суббота с 08.00 до 17.00

 

8

СП Центрального района

г. Красноярск, ул. Кирова, 
д. 43

8(391) 223-56-33

Понедельник - Пятница                          с 09.00 до 20.00,                                  Суббота с 08.00 до 17.00

 

9

СП г. Железногорск

г. Железногорск, 
ул. Свердлова, д. 47

8(3919) 76-95-21

Понедельник - Пятница                          с 09.00 до 20.00,                                  Суббота с 08.00 до 17.00

 

10

СП в г. Дивногорске

г. Дивногорск, 
ул. Комсомольская, 
д. 2, пом. 3

8(39144) 3-30-12

Понедельник - Пятница                          с 09.00 до 20.00,                                  Суббота с 08.00 до 17.00

 

11

ТОСП в с. Овсянка

 с. Овсянка, ул. Гагарина,

д. 4

8(39144) 3-30-12

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 12.00


Вторник - Четверг 
с 09.00 до 13.00

 

12

СП в г. Сосновоборске                                                                            

г. Сосновоборск, пр-т Мира, 
д. 3, пом.8

8(39131) 2-01-04

Понедельник - Пятница                          с 09.00 до 20.00,                                  Суббота с 08.00 до 17.00

 

13

СП в п. Емельяново                                                                                                      Временный адрес: Кооперативный, 7

п. Емельяново, 
пер.  Кооперативный, д. 6

8(391) 222-04-99

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

14

ТОСП в п. Кедровый

Емельяновский район, 
п. Кедровый, 
ул. Гвардейская, 5

8(391) 222-04-99

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

15

ТОСП в с. Устюг

Емельяновский район, 
с. Устюг, ул. Трактовая, 
д. 11

8(391) 222-04-99

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

16

СП в п. Березовка

п. Березовка, ул. Дружбы, 
д. 1 г., пом.80

 

 

8(39175) 2-30-25

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

Восточный округ

 

17

СП в г. Зеленогорске

г. Зеленогорск,
ул. Гагарина, 23, пом. 2

8(39169) 3-63-62

Понедельник - Пятница                             с 09.00 до 20.00,                                      Сб. с 08.00 - 17.00

 

18

СП в г. Канске

г. Канск, микрорайон Северный, д. 34

8(39161) 3-56-40

Понедельник - Пятница                          с 09.00 до 20.00,                                  Суббота с 08.00 до 17.00

 

19

ТОСП в п. Филимоново

Канский район, 
п. Филимоново, 
ул Комсомольская, д. 2

8(39161) 3-56-40

Понедельник, Среда, Пятница с 09.30 до 13.30

 

20

ТОСП в с. Большая Уря

Канский район с. Большая Уря, ул. 9 Пятилетки, д. 9

8(39161) 3-56-40

Понедельник с 10.00 до 13.00

 

21

ТОСП в с. Чечеул

Канский район, с. Чечеул,            ул. Кооперативная, д. 8

8(39161) 3-56-40

Среда с 12.30 до 16.30
Пятница с 12.30 до 16.30

 

22

ТОСП в с. Бражное

Канский район, с. Бражное,                          ул. Ушакова, д. 1а

8(39161) 3-56-40

Среда  с 13.00 до 15.30
Пятница с 13.00до 15.30

 

23

ТОСП в с. Анцирь                                                                                                  Временный адрес: ул. Советская, 49

Канский район, с. Анцирь,                             ул. Советская, д. 61

8(39161) 3-56-40

Понедельник с 09.30до 11.30

 

24

ТОСП в с. Сотниково

Канский район, 
с. Сотниково, 
ул. Комсомольская, д. 32

8(39161) 3-56-40

Вторник с 10.00 до 13.30

 

25

ТОСП в с. Астафьевка

Канский район, 
с. Астафьевка,

ул. Первомайская, д. 2

8(39161) 3-56-40

Четверг  с 09.30до 13.30

 

26

ТОСП в с. Мокруша

Канский район, с. Мокруша,                          ул. Школьная, д. 10

8(39161) 3-56-40

Вторник с 13.00 до 15.00

 

27

ТОСП в п. Красный Маяк

Канский район, п. Красный Маяк, ул. Советская, д. 25

 

8(39161) 3-56-40

Среда с 10.00 до 13.30
Пятница с 10.00до 13.30

 

28

 СП в г. Бородино

г. Бородино,

ул. Октябрьская, д. 30

8(39168) 4-69-39

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

29

 СП в с. Тасеево

с. Тасеево, 
ул. Луначарского, 
д. 66, пом. 1

8(39164) 2-16-87

Понедельник - Пятница                       с 09.00 до 18.00

 

30

 СП в г. Иланске

г. Иланский, пер. Северный, 
д. 4, пом. 89

8(39173) 3-20-81

Понедельник - Пятница                      с 09.00 до 18.00

 

31

ТОСП в с. Новониколаевка

Иланский район, 
с. Новониколаевка,

ул. Новая, д. 11

8(39173) 3-20-81

Понедельник - Пятница                       с 09.00 до 12.30

 

32

ТОСП в п. Карапсель

Иланский район, п. Карапсель, ул. Юбилейная, д. 1а

8(39173) 3-20-81

Вторник с 09.30 до 13.30

 

33

СП п. Нижний Ингаш

 п. Н-Ингаш, пер. Пионерский, д. 6,стр. 1, пом. 1

8(39171) 2-16-85

Понедельник - Пятница                        с 09.00 до 18.00

 

34

ТОСП в п. Нижняя Пойма

Нижнеингашский район, 
п. Нижняя Пойма, 
ул. Дзержинского, д. 8

8(39171) 2-16-85

Понедельник - Пятница                        с 09.00 до 18.00

 

35

ТОСП в п. Канифольный

Нижнеингашский район, 
п. Канифольный, 
ул. Советская, д. 6

8(39171) 2-16-85

Понедельник с 11.30 до 13.30
Вторник с 12.00 до 14.00

 

36

ТОСП в с.Верхний Ингаш

Нижнеингашский район, с.Верхний Ингаш, 
ул. Центральная, д. 138

8(39171) 2-16-85

Понедельник, Вторник                         с 9.00 до 11.00

 

37

ТОСП в п. Тинской

Нижнеингашский район, 
п. Тинской, ул. Вокзальная, 
д. 22

8(39171) 2-16-85

Вторник с 15.00 до 17.00 
Среда с 14.30 до 17.30
Четверг с 13.00 до 15.00
Пятница с 13.00 до 18.00

 

38

ТОСП в c. Тины        

Нижнеингашский район, 
c. Тины, ул. Мира, д. 6

8(39171) 2-16-85

Среда с 10.30 до 14.30

Четверг, Пятница 
с 10.30 до 12.30

 

39

СП в п. Абан

п. Абан, ул. Пионерская,

д. 2

8(39163) 2-24-25

Понедельник - Пятница                            с 09.00 до 18.00

 

40

ТОСП в п. Почет

Абанский район, п. Почет,                             ул. Юбилейная, д. 10

8(39163) 2-24-25

Вторник с 08.30 до 16.30
Среда с 08.30 до 16.30
Четверг с 08.30 до 12.30

 

41

ТОСП в с. Устьянск

Абанский район, с. Устьянск, ул. Мира, 27а, пом.4

8(39163) 2-24-25

Понедельник с 11.00 до 15.00
Четверг с 11.00 до 15.00

 

42

ТОСП в с. Долгий Мост

Абанский район, с. Долгий Мост, ул. А.Помозова, д. 16

8(39163) 2-24-25

Понедельник, Вторник                           с 8.00 до 16.00
Среда с 8.00 до 12.00

 

43

СП в г. Заозерный

г. Заозерный, ул. Гагарина, зд. 21

8(39165) 2-51-26, 2-08-23

Понедельник - Пятница                      с 09.00 до 18.00

 

44

ТОСП в п. Урал

Рыбинский район, п. Урал,                              ул. Первомайская, д.1, пом.2

8(39165) 2-51-26, 2-08-23

Вторник с 09.30 до 13.30

 

45

ТОСП в с. Новокамала

Рыбинский район,

с. Новокамала, ул. Советская, 
д. 59б

8(39165) 2-51-26, 2-08-23

Среда с 10.00 до 14.00

 

46

ТОСП в с. Новая Солянка

Рыбинский район, с. Новая Солянка, 
ул. ул. Первомайская, д. 13

8(39165) 2-51-26, 2-08-23

Понедельник с 10.00 до 14.00
Четверг с 13.30 до 17.30

 

47

ТОСП в с. Рыбное,

Рыбинский район, с. Рыбное, ул. Трактовая, д.1а

8(39165) 2-51-26, 2-08-23

Пятница с 10.00 до 14.00

 

48

ТОСП в п. Саянский

Рыбинский район, 
п. Саянский, 
ул. Комсомольская, д. 4

8(39165) 2-51-26, 2-08-23

Понедельник - Пятница                        с 8.00 до 17.00

 

49

СП в г. Уяре

 г. Уяр, пл. Революции, д. 7, пом. 3

8(39146) 2-18-81

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

50

ТОСП в п. Громадск

Уярский район, 
п. Громадск, 
ул. Железнодорожников,д. 6

8(39146) 2-18-81

Пятница с 10.00 до 14.00

 

51

СП в с. Партизанское

с. Партизанское, 
ул. Комсомольская, д. 152б

8(39140) 2-10-68

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

52

ТОСП в п. Мина

Партизанский район, 
п. Мина, ул. Школьная, 
д. 30

8(39140) 2-10-68

Четверг с 12.00 до 16.00

 

53

СП в с. Богучаны                                                                                                    Временный адрес: Партизанская, д. 47

с. Богучаны, Аэровокзальная, д. 28

8(391) 222-04-99

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 17.00

 

54

СП в Саянском районе

с. Агинское, ул. Советская, 
д. 138

8(39142) 2-10-35

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

55

СП в г. Кодинске

г. Кодинск, пр. Ленинского Комсомола, зд. 2И

8(39143) 7-07-87

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

56

ТОСП в д. Тагара

Кежемский район, д. Тагара,                         пер. Первомайский, д. 6

8(39143) 7-07-87

Четверг с 09.00 до 13.00

 

57

СП в Дзержинском районе

с. Дзержинское, ул. Кирова, 
д. 3а, пом. 7

8(39167) 9-06-85

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

58

ТОСП в с. Денисово

Дзержинский район, 
с. Денисово, ул. Ленина, д. 5

8 (39167) 9-06-85

Понедельник с 09.00 до 13.00

 

59

СП в Ирбейском районе

с. Ирбейское, пер.Красноармейский, д. 2

8(391) 222-04-99

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

Приенисейский округ

 

60

СП в гп.  Северо-Енисейский

гп.  Северо-Енисейский, ул.Суворова, д.6

8(39160) 2-14-14

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

61

СП в пгт. Тура

Эвенкийский муниципальный район, 
пгт. Тура, ул. Школьная,

д. 23

8(39170) 3-15-31

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

62

ТОСП в с. Байкит,

Эвенкийский район, 
с. Байкит, ул. Гагарина, 
д. 10

8(39170) 3-15-31

Понедельник  с 09.00 до 18.00
Вторник - Пятница 
с 09.00 до 17.00

 

63

ТОСП в с. Ванавара

Эвенкийский район, 
с. Ванавара, 
ул. Нефтеразведочная, д. 7А

8(39170) 3-15-31

Понедельник с 09.00 до 18.00
Вторник - Пятница 
с 09.00 до 17.00

 

64

СП в пгт. Большая Мурта

пгт. Б.Мурта, ул. Советская, зд. 161, стр. 1

8(39198)2-42-01

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

65

ТОСП в п. Предивинск

Большемуртинскийрайон,                              п. Предивинск, 
ул. Молоково, д. 3

8(39198)2-42-01

Понедельник с 10:00 до 14:00

 

66

ТОСП в с. Межово

Большемуртинский район,

с. Межово, ул. Якова Стаценко, д.  31

8(39198)2-42-01

Среда с 10:00 до 14:00

 

67

СП в Енисейском районе

г. Енисейск, ул. Ленина, 
д. 89

8(39195) 2-64-71
8(39195) 2-64-33

Понедельник - Пятница                          с 09.00 до 20.00,                                  Суббота с 09.00 до 17.00

 

68

ТОСП в п. Подтесово

Енисейский район, 
п. Подтесово,
 пер. Заводской, д. 5

 8(39195) 2-64-33 

Понедельник с 09.00 до 18.00
Вторник - Пятница  
с 09.00 до 17.00

 

69

ТОСП в с. Абалаково

Енисейский район, 
с. Абалаково,
ул. Нефтяников, д. 7

 8(39195) 2-64-33 

Понедельник с 11.00 до 15.00

 

70

ТОСП в с. Верхнепашино

Енисейский район, 
с. Верхнепашино,
ул. Советская, д. 91

 8(39195) 2-64-33 

Вторник с 09.30 до 15.30
Четверг с 09.30 до 15.30

 

71

ТОСП в с. Озерное

Енисейский район, 
с. Озерное,
ул. Ленинградская, д. 103

 8(39195) 2-64-33 

Среда с 9:00 до 13:00

 

72

ТОСП в с. Ярцево

Енисейский район, 
с. Ярцево,
ул. Горького, д. 57

 8(39195) 2-64-33 

Понедельник с 09.00 до 18.00
Вторник - Пятница  
с 09.00 до 17.00

 

73

СП в с. Пировское

с. Пировское, ул. Ленина, 
д. 31

8(39166) 3-21-00

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

74

СП в г. Лесосибирске

ул. Победы, д. 49, пом. 60

8(39145) 6-33-03

Понедельник - Пятница                          с 09.00 до 20.00,                                  Суббота с 09.00 до 17.00

 

75

ТОСП в рп. Стрелка

рп. Стрелка,

ул. Октябрьская, 32

8(39145) 6-33-03

Понедельник с 09.00 до 18.00

Вторник - Пятница  
с 09.00 до 17.00

 

76

СП в с. Казачинское

с. Казачинское, 
ул. Советская, д. 144

8(39196) 2-10-32

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

77

СП в с. Сухобузимское                                                                             Временный адрес: ул. Ленина, 30

с. Сухобузимское, 
ул. Маяковского, д. 30А

8(39199) 2-10-78

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

78

ТОСП в с. Борск

Сухобузимский район, 
с. Борск,
ул. Юбилейная, Д. 1

8(39199) 2-10-78

Среда с 10.00 до 14.00

 

79

ТОСП в с. Нахвальское

Сухобузимский район,
 с. Нахвальское,
ул. Советская, Д. 2

8(39199) 2-10-78

Четверг с 10.00 до 14.00

 

80

ТОСП в с. Высотино

Сухобузимский район, 
с. Высотино,
ул. Победы, д. 1

8(39199) 2-10-78

Вторник с 10.00 до 14.00

 

81

ТОСП в с. Миндерла

Сухобузимский район, 
с. Миндерла,
ул. Степная, д. 13

8(39199) 2-10-78

Вторник с 10.00 до 14.00
Четверг с 10.00 до 14.00

 

82

ТОСП в с. Шила

Сухобузимский район, 
с. Шила,
ул. Ленина, д. 75

8(39199) 2-10-78

Понедельник с 10.00 до 14.00
Пятница с 10.00 до 14.00

 

83

ТОСП в с. Атаманово

Сухобузимский район,
 с. Атаманово,
ул. Октябрьская, д. 31а

8(39199) 2-10-78

Понедельник, Среда 
с 09.00 до 13.00
Вторник, Четверг 
с 14.00 до 17.00
Пятница с 09.00 до 13.00

 

84

ТОСП в п. Бор

Туруханский район,  п. Бор,
ул. Кирова, д. 94

8(391) 222-04-99

Понедельник с 09.00 до 18.00
Вторник - Пятница  
с 09.00 до 17.00

 

Западный округ

 

85

СП в г. Ачинске

г. Ачинск, мкр. 7, д. 28Б, пом. 3 

8(39151) 5-44-61

Понедельник - Пятница                          с 09.00 до 20.00,                                  Суббота с 08.00 до 17.00

 

86

ТОСП в с.Белый Яр

Ачинский  район, с.Белый Яр, ул.Трактовая, д. 55

 8(39151) 5-44-98

Пятница с 09.30 до 13.30

 

87

ТОСП в п.Горный

Ачинский  район, п.Горный, ул.Северная, д. 14

 8(39151) 5-44-98

Понедельник с 09.30 до13.30

 

88

ТОСП в п.Ключи

Ачинский  район,  п.Ключи, ул. Центральная, д. 3

 8(39151) 5-44-98

Понедельник с. 10.00 до 14.00 
Четверг с 09.30 до 13.30

 

89

ТОСП в п.Малиновка

Ачинский  район, п.Малиновка,квартал 1, 
стр. 4/1

 8(39151) 5-44-98

Вторник с 09.30 до 13.30
Среда с 10.00 до 14.00

 

90

ТОСП в с.Преображенка

Ачинский  район, с.Преображенка,ул. Новая,

д. 10/1

 8(39151) 5-44-98

Среда с 09.30 до 13.30

 

91

ТОСП в п.Тарутино

Ачинский  район, п.Тарутино, ул. Трактовая, д. 34 а

 8(39151) 5-44-98

Вторник с 10.00 до 14.00

 

92

ТОСП в с. Ястребово

Ачинский  район,

с. Ястребово, ул. Советская, 
д. 38 а

8(39151) 5-44-98

Четверг с 10.00 до 14.00

 

93

СП в г.Боготол

г.Боготол ,
ул. Комсомольская, д. 59

8(39157) 6-33-06

Понедельник - Пятница  
с 09.00 до 18.00

 

94

ТОСП в с. Боготол

Боготольский  район, 
с. Боготол, ул. Советская, 
д. 24 а

8(39157) 6-33-06

Вторник с 10.15 до 14.15
Четверг с 10.15 до 14.15

 

95

ТОСП в с. Большая Косуль

Боготольский  район, 
с. Большая Косуль, 
ул. Просвещения, д. 2б

8(39157) 6-33-06

Понедельник с 10.30 до 14.30

 

96

ТОСП в сКритово

Боготольский  район, 
с Критово, ул. Переездная, 
д. 2а

8(39157) 6-33-06

Среда  с 10.30 до 14.30

 

97

СП в с. Большой Улуй

 с. Большой Улуй, пер. Перевозный, д. 5, пом. 2

8(39159) 2-17-47

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

98

СП в г. Назарово

г. Назарово, ул. Мира, владение 11, здание 1

8(39155) 5-06-62

Понедельник - Пятница                          с 09.00 до 20.00,                                  Суббота с 08.00 до 17.00

 

99

ТОСП в п. Глядень

Назаровский  район,  п.Глядень, ул. Вокзальная, д. 2

8(39155) 5-06-66

Вторник с 11.00 до 15.00

Четверг с 11.00 до 15.00

 

100

ТОСП в с. Красная Поляна

Назаровский  район,  с.Красная Поляна, ул. Мира, д. 20

8(39155) 5-06-66

Понедельник с 10.00 до 16.00
Пятница с 10.00 до 12.00

 

101

ТОСП в с. Красная Сопка

Назаровский  район, с.Красная Сопка, 
 ул. Зеленая, д. 2А

8(39155) 5-06-66

Вторник с 10.30 до 14.30
Четверг с 10.30 до 14.30

 

102

ТОСП в с. Подсосное

Назаровский  район,  с.Подсосное, ул.Школьная, 
д. 21

8(39155) 5-06-66

Среда с 10.30 до 14.30

 

103

ТОСП в с. Сахапта

Назаровский  район , с.Сахапта, ул. Лесная,  д. 5

8(39155) 5-06-66

Среда с 11.00 до 15.00

 

 

104

ТОСП в п. Степной

Назаровский  район,  
п. Степной,  ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 44 пом 23Б

8(39155) 5-06-66

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

105

ТОСП в Преображенский

Назаровский  район, 
п. Преображенский,  ул.Школьная, д. 15

8(39155) 5-06-66

Понедельник с 9.30 до 13.30
Пятница с 11.00 до 15.00

 

106

ТОСП в Дорохово

Назаровский  район, 
с. Дорохово, ул. Зеленая, 
д. 11-1

8(39155) 5-06-66

Среда с 10.30 до 14.30

 

107

СП в г. Шарыпово

г. Шарыпово,  6мкр., д. 16, пом. 1

8(39153) 4-05-11

Понедельник - Пятница                          с 09.00 до 20.00,                                  Суббота с 08.00 до 17.00

 

108

ТОСП в рп. Дубинино

рп. Дубинино, 
ул. Кишиневская, д. 28а

8(39153) 29-2-71

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

109

ТОСП в с. Березовское

Шарыповский  район, 
с. Березовское, ул.Советская, д. 63

8(39153) 40-322

Вторник с 10.00 до 14.00
Четверг с 10.00 до 14.00

 

110

ТОСП в с. Ивановка

Шарыповский  район,  
с. Ивановка, ул.Строителей, 
д. 1в

8(39153) 40-322

Среда с 10.30 до 14.30

 

111

ТОСП в с. Новоалтатка

Шарыповский  район , 
с. Новоалтатка, ул.Советская,д. 6

8(39153) 40-322

Четверг с 09.30 до 13.30

 

112

ТОСП в с. Парная

Шарыповский  район,  
с. Парная, ул. Октябрьская, 
д. 7

8(39153) 40-322

Понедельник с 10.00 до 14.00
Пятница с 10.00 до 14.00

 

113

ТОСП в с. Родники

Шарыповский  район,  
с. Родники, ул.Горького,д. 5

8(39153) 40-322

Вторник с 09.30 до 13.30

 

114

ТОСП в с. Холмогорское

Шарыповский  район,  
с. Холмогорское, ул.Центральная, д. 14

8(39153) 40-322

Понедельник, Среда 
с 09.00 до 15.00
Пятница с 09.00 до 13.00

 

115

СП в с. Новобирилюссы

с. Новобирилюссы, 
ул. Советская, д. 130

8(39150) 2-27-10

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

116

ТОСП в п. Рассвет

Бирилюсский  район, 
п. Рассвет, ул. Почтовая,
д. 2а

8(39150)2-27-10

Понедельник - Пятница 
с 09.00 до 17.12

 

117

СП в пгт. Козулька

пгт.Козулька,

ул.Советская, д. 59

8(39154) 2-36-18

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

118

ТОСП в п.Новочернореченский

Козульский  район, п.Новочернореченский, 
ул. Деповская, д. 16

8(39154) 2-36-18

Понедельник, Среда, Четверг с 09.00 до 13.00

 

119

ТОСП в с.Жуковка

Козульский  район, с.Жуковка, 
ул. Кооперативная, д. 9

8(39154) 2-36-18

Пятница с 11.00 до 15.00

 

120

СП  вг.Ужуре

г.Ужур, ул.Кирова, д. 42

8(39153) 40-322 )

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

121

ТОСП в п. Златоруновск

Ужурский  район, п. Златоруновск, ул.Ленина, 
д. 9

8(39153) 40-322

Среда с 09.30 до 14.30

 

122

ТОСП в с. Крутояр

Ужурский  район, 
с. Крутояр, ул.Почтовая,
 д. 16

8(39153) 40-322

Понедельник с 09.30 до 15.30
Пятница с 10.00 до 16.00

 

123

ТОСП в с. Малый Имыш

Ужурский  район, с. Малый Имыш, ул.Октябрьская, 
д. 27

8(39153) 40-322

Среда с 11.00 до 15.00

 

124

ТОСП в п.Приреченск

Ужурский  район,  
п. Приреченск, ул. Набережная д.7

8(39153) 40-322

Среда с 10.30 до 14.30

 

125

ТОСП в с.Солгон

Ужурский  район,  с.Солгон, ул. Харченко, д. 3

8(39153) 40-322

Вторник с 10.30 до 14.30
Четверг с 10.30 до 14.30

 

 

Северный округ

 

126

СП в г. Дудинка

г.Дудинка, ул. 40 лет Победы, д.3, пом.71

8(39191) 5-02-21

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

127

ТОСП в с. Караул

Таймырский Долгано- Ненецкий район с. Караул, 
ул. Ивана Надера, д.10

 8(39191) 5-02-21

Понедельник - Пятница 
с 14:00 до 17:00

 

128

ТОСП в с. Хатанга

Таймырский Долгано- Ненецкий район с. Хатанга, ул.Норильская, д.10

 8(39191) 5-02-21

Понедельник - Пятница                         с 10.00 до 14.00 
и с 16.00 до 18.00

 

129

СП в  г. Норильск

г.Норильск, ул. Нансена, 
д. 69, пом.2

8(3919) 22-35-78

Понедельник - Пятница                          с 10.00 до 20.00,                                  Суббота с 10.00 до 18.00

 

130

СП в г. Норильск, р-он Талнах

г. Норильск, р-он Талнах, 
ул. Бауманская, д.10

8(3919) 44-37-22

Понедельник - Пятница                         с 11.00 до 19.00

 

131

СП в г. Норильск, р-он Кайеркан
Временный адрес: ул. Шахтерская, д.9а, каб.104

г. Норильск, р-он Кайеркан, ул. Шахтерская, д.4

 8(3919) 39-28-19

Понедельник - Пятница                         с 10.00 до 18.00

 

132

СП в г. Норильск, р-он Снежногорск

г. Норильск, р-он Снежногорск, ул. Хантайская Набережная, д.10

8(3919) 35-95-70

Понедельник - Пятница                         с 10.00 до 14.00 и с 16.00 до 18.00

 

 

Южный округ

 

133

СП в Каратузском районе

с. Каратузское, ул. Колхозная, д. 65

8(39137) 2-12-99

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

134

СП в с.Ермаковское

с.Ермаковское, ул.Курнатовского, д.25, пом.1

8(39138) 2-12-31

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

135

ТОСП в с. Верхнеусинское

Ермаковский район, 
с. Верхнеусинское,

пл. Щетинкина, 2

8 (39138) 2-42-16

Понедельник - Пятница                         с 08.00 до 12.00

 

136

ТОСП в п. Танзыбей

Ермаковский район, 
п. Танзыбей, ул. мира, д. 32

8 (39138) 2-42-16

Пятница с 08.00 до 12. 00

 

137

СП в  г. Минусинске

г. Минусинск, ул. Народная, 62 «а»

8(39132) 40-2-93

Понедельник - Пятница                          с 09.00 до 20.00,                                  Суббота с 08.00 до 17.00

 

138

ТОСП в рп. Зеленый Бор

г. Минусинск, г.п.Зелёный Бор, ул Журавлева, д 4,

 8(39132) 40-2-93

Вторник с 08.30 до 15.30
Четверг с 14.30 до 15.30

 

139

ТОСП в с. Знаменка

Минусинский район, 
с. Знаменка, 
ул. Пролетарская, д.58

8 (39132)40-2-93

Вторник с 09.10 до 14.50;

Четверг с 08.40 до 15.00

 

140

ТОСП в с. Лугавское

Минусинский район, 
с. Лугавское, ул. Ленина, д.16, каб.2

8 (39132)40-2-93

Понедельник с 08.30 до 15.30
Четверг с 09.00 до 10.00

 

141

ТОСП в с. Малая Минуса

Минусинский район,
 с. Малая Минуса, ул. Микрорайон, д.23, пом.1

8 (39132)40-2-93

Четверг с 10.40 до 13.50
Пятница с 08.20 до 13.10

 

142

ТОСП в с. Новотроицкое

Минусинский район,
 с. Новотроицкое, ул. Фрунзе, д.6-1

8 (39132)40-2-93

Среда с 09.00 до 13.00

 

143

ТОСП в п. Прихолмье

Минусинский район, 
с. Прихолмье, ул. Зелёная, д.31, ком.4

8 (39132)40-2-93

Пятница с 08.50 до 12.50

 

144

ТОСП в с. Селиваниха

Минусинский район, с. Селиваниха, ул. Некрасова, д.1

8 (39132)40-2-93

Вторник, Четверг 
с 9.30 до 17.30
Среда с 12.00 до 16.00

 

145

ТОСП в с. Тесь

Минусинский район, с. Тесь, ул. Мира, д. 16 а

8 (39132)40-2-93

Вторник, Четверг 
с 08.00 до 16.00
Пятница с 08.00 до 12.00

 

146

СП в с. Краснотуранск

с. Краснотуранск, ул.Ленина, д.51, пом 33

8(39135) 21-4-04

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

147

ТОСП в с. Тубинск

Краснотуранский район, с.Тубинск, ул.Советская, 
д 10.

8(391-34)75-2-17

Пятница с 9.00 до 13.00

 

148

ТОСП в с. Кортуз

Краснотуранский район, 
с. Кортуз, ул.Советская, д.2.

8(391-34)2-43-70

Среда с 9.30 до 13.30

 

149

СП в п. Шушенское

п. Шушенское, ул. Вокзальная, 1 пом. 2

8(391) 222-04-99

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

150

СП в пгт.Балахта

пгт. Балахта ул. Богаткова, 
д. 1

8(39148) 2-11-20

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

151

ТОСП в п. Приморск

Балахтинский район, 
п. Приморск, ул.Карла Маркса, зд.18

8(39148)2-11-20

Понедельник с 9.30 до 13.30;
Среда с 10.30 до 14.30

 

152

ТОСП в с. Тюльково

Балахтинскийрайон,
с. Тюльково, ул.Дивногорская, д.3

8(39148)2-11-20

Вторник с 10.00 до 14.00

 

153

ТОСП в п. Чистое поле

Балахтинский район, 
п. Чистое поле, ул.Полевая, д.3

8(39148)2-11-20

Четверг с 10.00 до 14.00

 

154

СП в с. Новоселово

Новоселовский район, 
с. Новоселово, ул. Горького, 
д. 2

8(39147) 9-10-61

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

155

СП в п. Курагино

пгт. Курагино, ул. Влада Листьева,3

8(39136) 9-99-00

Понедельник - Пятница                         с 09.00 до 18.00

 

156

ТОСП в г. Артемовск

Курагинский район,

г. Артемовск, ул. Ольховская, 46 кабинет № 3

8(39136)9-99-01

Понедельник с 10.00 до 14.00

 

157

ТОСП в п. Б. Ирба

Курагинский район, 
пгт. Большая Ирба, ул. Ленина, д.2, пом.1

8(39136)9-99-01

Понедельник  с 08:00 до 12:00
Вторник - Четверг 
с 09:00 до 13:00

 

158

ТОСП в п. Краснокаменск

Курагинский район, 
пгт. Краснокаменск, 
ул. Центральная, 8 «а», помещение 1-80

8(39136)9-99-01

Понедельник - Четверг 
с 09.00 до 13.00
Пятница с 10.00 до 12.00

 

159

ТОСП в с. Кордово

Курагинский район, 
с. Кордово, ул. Гагарина, 
д. 67, ком. № 3

8(39136)9-99-01

Среда с 09.00 до 13.00

 

160

ТОСП в п. Кошурниково

Курагинский район, 
пгт. Кошурниково,
ул. Саянская, 11, кабинет № 7

8(39136)9-99-01

Понедельник с 9:30 до 18:00 
Среда с 9:30 до 17:30

 

161

ТОСП в с. Черемшанка

Курагинский район, с. Черемшанка, ул. Садовая, 4 каб. №7

8(39136)9-99-01

Понедельник - Четверг 
с 09.00 до 13.00
Пятница с 10.00 до 12.00

 

Территориальные органы ОМВД России на районном уровне, представляющие государственную услугу по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости

Наименование

территориального органа,

подразделения полиции

Населенный

пункт

Фактический

адрес

 Телефон

(код)

Режим

работы

1

МУ МВД России «Красноярское»

Красноярск

(Центральный район)

660049

ул. Дубровинского, 72

(391) 227-19-95,

266-09-69

Круглосуточно

2

ОП № 1 МУ МВД России «Красноярское»

Красноярск

(Центральный район)

660049

пр. Мира, 55А

(391) 249-01-08,

266-0-19

 

Круглосуточно

3

ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское»

Красноярск

(Октябрьский район)

660062

ул. Высотная, 2 Е

(391) 249-01-48,

246-87-64

 

Круглосуточно

4

ОП № 3 МУ МВД России «Красноярское»

Красноярск

(Кировский район)

660122

пер. Автобусный, 6

(391) 249-03-48,

260-49-51,

231-45-77

Круглосуточно

5

ОП № 4 МУ МВД России «Красноярское»

Красноярск

(Ленинский район)

660004

ул. 26 Бакинских Комиссаров, 17 А

(391) 249-01-88,

262-11-77

Круглосуточно

6

ОП № 5 МУ МВД России «Красноярское»

Красноярск

(Советский район)

660133

пр. Металлургов, 53 А

(391) 224-44-55,

224-25-07

Круглосуточно

7

ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское»

Красноярск

(Свердловский район)

660079

ул. 60 лет Октября, 73

(391) 249-02-68,

233-47-35

Круглосуточно

8

ОП № 7 МУ МВД России «Красноярское»

Красноярск

(Железнодорожный район)

660075

ул. Маерчака, 2

(391) 249-03-08,

221-34-42

Круглосуточно

9

ОП № 8 МУ МВД России «Красноярское»

Красноярск

(Ленинский район)

660046

ул. Учумская, 9 А

(391) 266-94-18,

290-47-54

Круглосуточно

10

ОП № 9 МУ МВД России «Красноярское»

Красноярск

(Советский район)

660022

бульвар Солнечный, 11

(391) 290-47-61,

225-44-55

Круглосуточно

11

ОП № 10 МУ МВД России «Красноярское»

Красноярск

(Советский район)

660022

ул. Аэровокзальная, 19 Г

(391) 290-47-69

Круглосуточно

12

ОП № 11 МУ МВД России «Красноярское»

Красноярск

(Советский район)

660018

ул. Урванцева, 18

(391) 266-74-23

Круглосуточно

13

ОП № 12 МУ МВД России «Красноярское»

Красноярск

(Свердловский район)

660012

Судостроительная, 69

(391) 290-47-84

Круглосуточно

14

ОП № 13 МУ МВД России «Красноярское»

Дивногорск

663090

ул. Бориса Полевого, 17

(39144) 3-43-24,

3-31-02

Круглосуточно

15

МО МВД России

«Минусинский»

Минусинск

662610

проезд Котельный, 7

(39132)-5-75-06,

5-74-01

Круглосуточно

16

МО МВД России

«Балахтинский»

Балахта

662340

ул. Мудрова, 5

(39148) 21-2-80

Круглосуточно

17

 ОП МО МВД России

«Балахтинский»

Новоселово

662430

ул. Ленина, 19

(39147) 9-13-75

Круглосуточно

18

МО МВД России

«Шушенский»

Шушенское

662710

ул. Полукольцевая, 2

(39139) 3-16-36

Круглосуточно

19

 ОП МО МВД России

«Шушенский»

Ермаковское

662820

ул. Ленина, 73

(39138) 2-13-71

Круглосуточно

20

МО МВД России

«Краснотуранский»

Краснотуранск

662660

ул. Енисейская, 3А

(39134) 2-13-76

 

Круглосуточно

21

ОП МО МВД России

«Краснотуранский»

Идринское

662680

ул. Майская, 15

(39135) 2-23-55

Круглосуточно

22

МО МВД России

«Курагинский»

Курагино

662910

ул. Лепешинских, 4

(39136) 2-24-02

Круглосуточно

23

ОП № 1 МО МВД России

«Курагинский»

Краснокаменск

662955

ул. Центральная, 2

(39136) 6-73-54

Круглосуточно

24

 ОП № 2 МО МВД России

«Курагинский»

Каратузское

662850

Ул. Советская, 34

(39137) 2-12-06

Круглосуточно

25

МО МВД России

«Березовский»

Березовка

662520

ул. Дзержинского, 15

(39175) 2-12-02,

 

Круглосуточно

26

ОП МО МВД России

«Березовский»

Сосновоборск

662500

Ул. Труда, 3

(39131) 2-02-86

Круглосуточно

27

МО МВД России

«Емельяновский»

Емельяново

663020

Пер. Почтовый, 4

(39133) 2-45-56,

2-45-57

Круглосуточно

28

ОП МО МВД России

«Емельяновский»»

Сухобузимское

663040

Ул. Комсомольская, 68

(39199) 2-11-50

Круглосуточно

29

УМВД России по

г. Железногорску

Железногорск

662972

Ул. Ленина, 67 А

(3919) 74-58-58

Круглосуточно

30

МО МВД России

«Ачинский»

Ачинск

662161

Ул. Гагарина, 34

(39151) 9-70-02

Круглосуточно

31

Оп № 1 МО МВД России

«Ачинский»

Новобирилюссы

662120

Ул. Школьная, 4

(39150) 2-18-79

Круглосуточно

32

МО МВД России «Большеулуйский»

Большой Улуй

662110

Ул. Просвещения, 18

(39159) 2-12-02

Круглосуточно

33

ОМВД России

по Козульскому району

Козулька

662050

Ул. Пролетарская, 52

(39154) 2-12-65

Круглосуточно

34

МО МВД России

«Боготольский»

Боготол

662060

Ул. Заводская, 1

(39157) 2-38-02

Круглосуточно

35

ОП МО МВД России

«Боготольский»

Тюхтет

662010

Ул. Давыдова, 8

(39158) 2-13-90

Круглосуточно

36

МО МВД России

«Назаровский»

Назарово

662200

Ул. Арбузова, 81

(39155) 5-58-58

Круглосуточно

37

МО МВД России

«Шарыповский»

Шарыпово

662311

м-он Пионерный, 10

(39153) 2-51-15

Круглосуточно

38

ОП МО МВД России

«Шарыповский»

Дубинино

662305

Ул. Советская,17

(39153) 2-51-15

Круглосуточно

39

МО МВД России

«Богучанский»

Богучаны

663430

Ул. Октябрьская, 51

(39162) 2-22-13

Круглосуточно

40

ОП № 1 МО МВД России

«Богучанский»

Таёжный

663467

Ул. Строителей, 24

(39162) 2-67-75,

2-63-04

Круглосуточно

41

ОП № 2 МО МВД России

«Богучанский»

Чунояр

663459

Ул. Партизанская, 7

(39162)3-81-02

Круглосуточно

42

ОМВД России

по Кежемскому району

Кодинск

663491

Ул. Михайлова, 1

(39143) 7-85-60

Круглосуточно

43

МО МВД России

«Енисейский»

Енисейск

663180

Ул. Бабкина, 63

(39195) 2-21-02

2-33-82

Круглосуточно

44

ОП МО МВД России

«Енисейский»

Подтесово

663168

пр-т. Талалихина, 13

(39195) 6-03-02

6-05-00

Круглосуточно

45

МО МВД России

«Казачинский»

Казачинское

663100

Ул. Советская, 122

(39196) 2-12-39

Круглосуточно

46

Оп № 1 МО МВД России

«Казачинский»

c. Пировское

Пировский район

663120

Ул. Ленина, 29

(39166) 3-23-38

Круглосуточно

47

Оп № 2 МО МВД России

«Казачинский»

Большая Мурта

663060

Ул. Партизанская, 98

(39198) 3-11-02

Круглосуточно

48

МО МВД России

«Канский»

Канск

663610

Ул. Шоссейная. 75/2

(39161) 4-20-01

4-20-02

Круглосуточно

49

ОП МО МВД России

«Каннский»

Канск

663600

Ул.Мира,6

39161) 4-20-01

4-20-02

Круглосуточно

50

МО МВД России

«Уярский»

Уяр

663920

Ул. Карла Маркса, 85

(39146) 2-15-69

Круглосуточно

51

ОП № 1 МО МВД России

«Уярский»

Шалинское

663510

Ул. Ленина, 18

(39149) 2-14-12

Круглосуточно

52

ОП № 2 МО МВД России

«Уярский»

Партизанское

663540

Ул. Гагарина, 49 А

(39140) 2-15-73

Круглосуточно

53

МО МВД России

«Абанский»

Абан

663740

Ул. Красная, 49

(39163) 2-23-47

Круглосуточно

54

 ОП № 1 МО МВД России

«Абанский»

Дзержинское

663700

Ул. Кирова, 1

(39167) 9-11-02

Круглосуточно

55

ОП № 2 МО МВД России

«Абанский»

Тасеево

663770

Ул. Советская, 9

(39164) 2-11-56

Круглосуточно

56

МО МВД России

«Ирбейское»

Ирбейское

663650

Интернациональная, 2

(39174) 3-16-91

Круглосуточно

57

 ОП МО МВД России

«Ирбейское»

Агинское

663580

Ул. Красноармейская, 62

(39142) 2-11-92

Круглосуточно

58

МО МВД России

«Бородинский»

Бородино

663981

Ул. Ленина, 6

(39168) 4-32-96

Круглосуточно

59

ОП МО МВД России

                «Бородинский»

Заозёрный

663960

ул. Мира, 39

(39165) 2-11-21

Круглосуточно

60

ОМВД России по Ужурскому району

Ужур

662252

Ул. Кирова, 8

(39156) 2-29-34

2-28-94 т/доверия

Круглосуточно

61

ОМВД России по ЗАТО

 п. Солнечный

п. Солнечный

660947

Ул. Гвардейская, 19Б

(39156) 2-74-50

Круглосуточно

62

ОМВД России по г. Норильску

Норильск

(Центральный район)

663319

Ул. Бегичева, 9

(3919) 47-24-01, 47-24-96

Круглосуточно

63

ОП № 1 ОМВД России по г. Норильску

Норильск

(Центральный район)

663305

Ленинский проспект, 12

(3919) 34-02-02, 46-38-73

Круглосуточно

64

ОП № 2 ОМВД России по г. Норильску

г. Норильск

район Талнах

663330

Ул. Строителей, 7

(3919) 45-11-04, 37-15-12

Круглосуточно

65

ОП № 3 ОМВД России по г. Норильску

г. Норильск

район Кайеркан

663340

Ул. Надеждинская, 24

(3919) 39-19-31

Круглосуточно

66

ОМВД России по Северо-Енисейскрму району

Северо-Енисейск

663282

 ул. Ленина, 5

(39160) 2-10-02, 2-10-24

Круглосуточно

67

ОМВД России по г. Лесосибирску

Лесосибирск

662547

ул. Парковая, 3

(39145) 5-14-20

Круглосуточно

68

ОМВД России по Мотыгинскому району

Мотыгино

663400

Ул. Советская, 142

(39141) 2-26-17

Круглосуточно

69

ОМВД России по Туруханскому району

Туруханск

663230

Ул. Дружбы народов, 11

(39190) 4-41-49

Круглосуточно

70

ОП ОМВД России по Туруханскому району

Игарка

663200

Ул. 2 микрорайон, 8

(39172) 2-24-02

Круглосуточно

71

ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району

Дудинка

647000

Ул. Горького, 61

(39191) 5-20-10, 5-20-14, 5-66-41

Круглосуточно

72

ОП  ОМВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району

Хатанга

647460

Ул. Советская, 14

(39176) 2-18-02

Круглосуточно

73

ОМВД России по Эвенкийскому району

Тура

648000

Ул. 50 лет Октября, 3

(39170) 2-21-53, 3-15-01

Круглосуточно

74

ОП № 1 ОМВД России по Эвенкийскому району

Байкит

648360

Ул. Советская, 11

(39178) 2-12-96, 3-10-51

Круглосуточно

75

ОП № 2 ОМВД России по Эвенкийскому району

Ванавара

648490

пер. Кипучий, 2

(39177) 2-30-74, 3-11-38

Круглосуточно

76

ОМВД России по г. Зеленогорску

Зеленогорск

663690

Ул. Гагарина, 54

(39169) 3-45-02

Круглосуточно

77

ОМВД России по Иланскому району

Иланск

663800

Ул. Коммунистическая, 40 А

(39173) 2-13-34

Круглосуточно

78

ОМВД России по Нижнеингашскому району

Нижний Ингаш

663850

Ул. Ленина, 156

(39171) 2-13-70

Круглосуточно

79

ОП ОМВД России по Нижнеингашскому району

Нижняя Пойма

663840

Ул. Лаптева, 4

(39171) 3-33-11

Круглосуточно

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России