8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Представитель краевой полиции Андрей Мельниченко стал призером Чемпионата России по лыжным гонкам

Представитель ГУ МВД России по Красноярскому краю завоевал награды на Чемпионате России по лыжным гонкам. Соревнования прошли в конце марта в Архангельской области.

Невероятно зрелищным оказался финиш скиатлона среди мужчин. Напомним, в этой дисциплине спортсмены преодолевают первые 15 км классическим стилем, затем после смены лыж еще 15 км пробегают свободным. Борьба за «золото» шла до самого финишного створа. В результате упорной борьбы с минимальным отставанием представитель краевой полиции Андрей Мельниченко завоевал «бронзу».

В индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем наш земляк поднялся на первую строчку пьедестала почета, преодолев дистанцию за 32 минуты и 42,7 секунды. Кроме этого, вместе с товарище по команде Иваном Горбуновым Андрей Мельниченко стал бронзовыми призерами в командном спринте свободным стилем.