14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

В ГУ МВД по краю завершились соревнования по стрельбе из боевого оружия

В тире Главного управления МВД России по краю состоялось ежегодное первенство по стрельбе из боевого оружия, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В спортивных соревнованиях приняли участия 92 сотрудника отделов в составе 24 команд из подразделений Управления.

Стрелкам предстояло побороться за призовые места в командном и личном первенстве, выполнив упражнение ПМ №11 «движущаяся мишень». Стоит отметить, что прекрасная половина ГУ также принимала участие в соревнованиях, и женщины-стрелки порой ни в чем не уступали мужчинам, а иногда и показывали даже лучший результат.

Среди женщин лучший результат показала сотрудник ЦВСНП Ольга Варлакова, выбив 33 очков. Почетное 2 место завоевала сотрудник «ЦХиСО» Серегина Людмила с результатом 31 очка. «Бронзу» взяла Швецова Марина из ГСУ с 31 очками.

В упражнении ПМ «Движущаяся мишень» места распределились следующим образом: «Золото» завоевал инспектор спецроты ДПС Дмитрий Гуленков – 34 очка, «Серебро» взял Владислав Пашков, представитель ЦВСНП, представитель КРО «Динамо» - 33 очков. Третье место занял Александр Елембаев с 33 очками.

В командном упражнении «Дуэльная стрельба» лучший результат показали стрелки комендантского отделения Главного управления. На втором месте оказалась команда Дежурной части ГУ МВД по краю, на третьем – команда спецроты ДПС.