29 30

Полицейские Сосновоборска приняли участие в спортивном празднике города

Сотрудники вневедомственной охраны приняли участие в спортивном празднике в Сосновоборске.

Стражи порядка померились силой и ловкостью с горожанами в командных видах спорта – футболе, волейболе, перетягивании каната, а также в индивидуальных дисциплинах – поднятии гири и штанги. Кроме того, полицейские сдали нормы ГТО: бег на 100 метров, подтягивания, прыжки в длину и кросс на 1 километр.

В ходе упорных соревнований команда вневедомственной охраны заняла 2 призовое место в перетягивании каната. В личном первенстве по «русскому жиму» 1 место занял старший сержант полиции Алексей Дергунов, призовое 3 место досталось сержанту полиции Виктору Чернову. "Бронзу" в толчке 24 килограммовой гири завоевал прапорщик полиции Иван Кузьмин.

Победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами, кубками и медалями.