Год:
2019
Месяц:
Август

Новости

22 Октября 2015 10:37
Шушенские участковые уполномоченные полиции присоединились к акции «Осторожно! Мошенники!».
21 Октября 2015 16:49 3
В рамках акции «Осторожно мошенники!» сотрудники полиции встретились с членами президиума Красноярского городского совета ветеранов.
21 Октября 2015 15:02 2
22 октября журналисты краевых СМИ имеют возможность непосредственно познакомиться со сложной и интересной работой участковых уполномоченных полиции.
21 Октября 2015 14:42 6
Сотрудники Отдела МВД по г. Норильску приняли участие в торжественном посвящении в слушатели правового класса десятиклассников школы №14, которые планируют связать своё будущее с работой в правоохранительных органах.
20 Октября 2015 10:34 3
Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск в рамках акции «Осторожно! Мошенники!» проводят активную работу с населением, предупреждая об опасности со стороны преступников.
19 Октября 2015 09:40 2
В рамках общекраевой акции «Осторожно! Мошенники!» полицейские и общественники Лесосибирска продолжают информировать население об основных схемах обмана и способах защиты от них.
16 Октября 2015 14:56 3
В Курагино дорожные полицейские присоединились к акции «Осторожно, мошенники!», главной целью которой является повышение правовой грамотности населения, информирование граждан о существующих видах обмана и профилактика подобного рода преступлений.
16 Октября 2015 10:08 3
Стражи порядка и члены Общественного совета при отделе полиции Таймыра в рамках акции «Осторожно! Мошенники!» провели специальный рейд, для того, чтобы предупредит северян о новых видах обмана в сети Интернет.
14 Октября 2015 17:43 1
Сотрудники уголовного розыска организовали для воспитанников Центра помощи семье и детям правовое занятие, в рамках которого напомнили школьникам их права и обязанности в обществе, а также правила безопасного поведения в сети Интернет.
14 Октября 2015 12:35 3
Сотрудники полиции, представители общественности и ученики правовых классов Лесосибирска активно подключились к акции «Осторожно! Мошенники!»
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации