Красноярский край
<< >>
Телефоны Приёмной/Дежурной части
Загруженность подразделения, оказывающего государственные услуги
Минимальная
Средняя
Высокая
Год:
2024
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Сотрудники полиции в Лесосибирске напомнили школьникам правила сохранности личного имущества

Следователь ОМВД России по г. Лесосибирску подполковник юстиции Ирина Родэ провела занятие для школьников, на котором рассказала подростам правила сохранности личного имущества.

На встрече с учащимися в  школе № 9  Ирина Альфредовна  разъяснила несовершеннолетним их права и обязанности, рассказала об административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений. Кроме того, она напомнила школьникам о необходимости соблюдения действующего законодательства, ограничивающего пребывание несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей.

Также ребята услышали о мерах по сохранности личного имущества. В частности, сотрудница полиции настоятельно рекомендовала им не оставлять без присмотра велосипеды, мобильные телефоны, быть бдительными и осторожными на улице и в общественных местах.

 Узнавая новые факты, ребята задавали сотруднику полиции вопросы, консультировались по конкретным ситуациям. К примеру, по каким номерам телефонов необходимо обращаться в случае, если произошло правонарушение или преступление, как вести себя в подобных ситуациях. На все заданные вопросы ребята получили исчерпывающие ответы.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

  

   
Оценить материал:
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2024, МВД России