Красноярский край
<< >>
Телефоны Приёмной/Дежурной части
Загруженность подразделения, оказывающего государственные услуги
Минимальная
Средняя
Высокая
Год:
2024
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В Красноярском крае сотрудники полиции и общественники присоединились к Всероссийской акции «8 марта – в каждый дом»

В Красноярском крае сотрудники полиции и общественники присоединились к Всероссийской акции «8 марта – в каждый дом». В преддверии празднования Международного женского дня – 8 марта, участковые уполномоченные полиции ОП № 7 МУ МВД России «Красноярское» и член Общественного совета при ГУ МВД России по краю Юрий Тяжельников поздравили женщин, проживающих на участке обслуживания в Железнодорожном районе г. Красноярска.

Старший участковый уполномоченный полиции Алексей Соломатов, участковые Айваз Сайфулин и Артём Бащук поздравили жительниц краевого центра с предстоящим праздником и вручили им листовки по профилактике мошеннических действий.  Полицейские напомнили женщинам о правилах безопасного поведения, а также адрес и телефон по которым можно всегда связаться со своим участковым, при возникновении такой необходимости. В завершение встречи участковые и общественник вручили прекрасной половине цветы, а также открытки от лица Общественного совета при ГУ МВД России по краю с добрыми пожеланиями.

Женщины в свою очередь выразили признательность сотрудникам полиции и общественникам за проявленное внимание и заботу.

«8 марта – это день весны, день красоты, день приятных комплиментов, теплых слов и внимания со стороны близких. Поэтому очень приятно присоединиться к этому весеннему празднику и подарить прекрасной половине человечества положительные эмоции», - отметил член Общественного совета при ГУ МВД России по краю Юрий Тяжельников.

Оценить материал:
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2024, МВД России